fbpx

НАШИ РАБОТЫ
Современное оборудование - залог высокого качества продукции

Печать фотообоев

Агентство “Фронтир” производит печать фотообоев под заказ с нанесением изображения любой сложности. Красочные фотообои являются самодостаточным элементом дизайна интерьера, вокруг которого можно легко сформировать уютное пространство как в жилых помещениях – будь это гостиная или спальня, кухня или в детская комната, так и во всевозможных офисах или общественных заведениях – кафе, клубах, пабах и ресторанах. При этом, выбор визуальных сюжетов неограничен. Вне зависимости от типа помещения красивые фотообои создадут особую атмосферу и позволят преобразить дизайн интерьера.

Обои с нанесенным на них изображением – современное решение в дизайне любого стиля. Они внесут креативную изюминку в любой интереьер, будь-то комната, квартира, кафе, офис или магазин.

  • Долговечность и практичность использования.
  • Безопасность и экологичность печатных красок и чернил.
  • Большой выбор форматов и текстур полотна.
  • Возможность украсить интерьер дизайнерским изображением любой сложности.
  • Предлагаем несколько вариантов текстур для печати фотообоев:Венеция, Гладь, Иней, Классика, Кисть, Кожа, Песок, Полотно

Наши сотрудники помогут Вам определиться с фактурой основы, изображением, размером и цветом печати. Экологически-чистые материалы для печати долговечны, безопасны и надежны в эксплуатации. Сделанные у нас фотообои можно смело применять в спальнях, детских комнатах, школах, детских садах. А для наибольшего удобства наших клиентов возможна доставка.

Стоимость
ОТ 250 ГРН ЗА М²
Видео обзор
как печатают фотообои
Заказать онлайн